Я новичок, стаж меньше года. Сдавал задом в темноте, чтобы развернуться, в дырку

имя фамилия Ученик (6), на голосовании 8 лет назад
А в этой дырке оказалось между машинами бордюр, с обоих сторон перпендикулярно.
И я ударился, наверно км 10 ехал
в общем звук ужасный и громкий был, слышно жопой ударился - выхожу - нифига нет нигде, ни царапин ни причин вообще того, что задел что-то
но удар сильный был и слышен, даже чел слышал как я ударился, и не понял чем
Чем мог ударится? И чем чревато может быть? Может колесом? А может тем, железкой, что держит колесо/крепится к колесу? Чем чревато? Вроде катает тачка норм сейчас.
Волнуюсь. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Заходи если что Мыслитель (9064) 8 лет назад
глушителем, отсюда и звук громкий так как он пустой
Jeck Мудрец (12520) 8 лет назад
Скорее всего глушаком. Где-то пробил. Ищи где секёт.
Дмитрий Просветленный (22225) 8 лет назад
На подъёмник загони. 200 руб