подскажите дешевый интернет магазин в Беларуси

anya cheremisova Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186827) 8 лет назад
Отличный магазин с низкими ценами.
http://www.sverla.by/
anya cheremisovaУченик (153) 8 лет назад
с одеждой
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186827) Про одежду в вопросе ничего не было, извини.
ksm1415Знаток (404) 8 лет назад
Ты не кидай сюда рекламу, просверли мозги.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186827) Первое. Прочти еще раз вопрос. "подскажите дешевый интернет магазин в Беларуси" Я учел все условия задачи и ответил. Второе. Мой магазин совсем не в Белоруссии и направление деятельности совсем другое. И третье, мой магазин совсем не нуждается в спаме. У него и так хорошая посещаемость. Так что никакого спама. Просто корректный ответ на вопрос.
ksm1415 Знаток (404) 8 лет назад
Шоп бай ничего такой, да немало их.
Катя Савицкая Знаток (299) 8 лет назад
Посетите каталог интернет-магазинов Беларуси http://kodberri.by/!
Вся необходимая информация в одном месте!
Сергей Момантов Ученик (121) 8 месяцев назад
oled.by Хороший магазин и консультант там толковый)