очень и очень нужен совет!!!

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
я замужем. муж не может иметь детей и с его согласия я завела роман и родила ребенка от другого (из другого города)
и в итоге оказалась разрываемая терзаниями, с отцом ребенка только телефонные разговоры и выяснения (про замужествомое он не знает). с мужем вроде и хорошо, но как правильно поступить не знаю. с кем остаться??
Лучший ответ
Александра Просветленный (39491) 15 лет назад
номер телефона поменяй и нет проблемы! Где он тебя искать будет? Да и будет ли???
Остальные ответы
Алексей Просветленный (49478) 15 лет назад
Ничего себе санта барбара
jull jull Гуру (2596) 15 лет назад
Па таму вываду, каторый вытикаит ис твайей патрисайущей тупастью и дибилизмам историйи, можна пасаветавать тока адно - канешна, аставайся с мужим. Патаму шта, ва-первых, он такой жи иблан, как ты, а ва-фтарых, таким лутши ни размнажацца.
Пользователь удален Профи (817) 15 лет назад
Нужно было изначально сурагатного отца искать, но уже сделано, значит сделано! Если отец ребёнка тебе действительно дорог, то оставайся с ним, это ребёнку на пользу будет, а хотя чесно говоря я не хотел бы тебе советоать что либо, я и тебя понимаю и твоего мужа и отца ребёнка! Всё равно кто то из них окажется один, а у тебя в любом случае будет душа болеть, одно могу сказать, МУЖ у тебя реальный МУЖИК Респект ему и Уважуха! Не каждый, точнее говоря редко кто такое выдержит!! ! Ну а тебе советую всё взвесить и перевесить и сделать вывод самой!
Вера Гуру (4920) 15 лет назад
если муж пошел на то, что чтобы не лишать тебя радости материнства, сознательно разрешил тебе лечь в постель к другому, не думаешь ли ты, что он тебя по-настоящему любит? а тот, кто тебе по телефону звонит, почему он, зная, что где-то живет его ребеночек, не приедет и не заберет тебя? нужны ли вы ему с ребенком?
Sergey Steshenko Гуру (3302) 15 лет назад
C ребёнком изабыть о ...Ну Вы поняли. Это не мужики
Kotэ Мудрец (11590) 15 лет назад
не надо было роман заводить, просто бы забеременал и все, с мужем живие
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
С мужем. Если он на ТАКОЕ дал согласие, то он тебя точно любит. А тот - неизвестно, насколько сильны его чувства, насколько он НА САМОМ ДЕЛЕ сможет стать отцом, хаботиться о ребенке и о тебе.
Elena Мастер (1043) 15 лет назад
мужчин выбирать сложно и наверное не нужно в этой ситуации. .
НО! однако есть 2 пути: остаться с ребенком без них или же жить с обоими..: ) ты им предложи, пусть сами решат. . если они мужчины!