Есть такая закономерность,чем круче машина - тем злобней и психованей водитель в ней?

Пользователь удален Знаток (331), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Конвалія Гуру (2795) 15 лет назад
На дорогах и перекрестках пробки создают явно не крутые машины.
Мой муж всегда пропустит и уступит.
Остальные ответы
iegy Мыслитель (5757) 15 лет назад
Неправда.. . если какая машина и остановиться пропустить меня как пешехода то исключительно иномарка...
олег Гуру (3949) 15 лет назад
не сказал бы. Скорее чем раздрыганей машина тем человек под бременем забот дерганей
Игорь Мочалов Просветленный (37085) 15 лет назад
Нет. Закономерность немного иная: Чем круче машина, ПОДАРЕНАЯ или ДОСТАВШАЯСЯ НАХАЛЯВУ, тем злобнее и психованнее водитель в ней.
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
Обычно чем дешевле машина, тем больше комплексов у владельца.. . а вообще нельзя обобщать, злые бывают и бедными и богатыми.
Пользователь удален Мыслитель (5634) 15 лет назад
такая закономерность была в бандитские девяностые годы, сейчас скорее наоборот-чем жигулястее, тем злобнее.. Хотя. . девяностые ещё не везде прошли!
СЭМ Гуру (3224) 15 лет назад
эТО всё ерунда: независимо от марки-кто сидит за баранкой?
Если хам по природе, то чего с него спрашивать.
Был случай на АЗС в 80е годы: много машин стоят в очередь, на крутой иномарке без очереди подъезжает "ХАМ".Ему гворят: ты куда без очереди лезешь, а ну пошёл ВОН ,,,Он говорит: вот как купите такуюже, тогда и будем вместе стоять. А в очереди был парень на ВАЗе-06,стареньком.
Он молча разворачиваетсч разгоняется и со всего хода тому в бочину, вышел из машины, взял документы и пошёл. Он сел в попутку и уехал. Пока туда-сюда, вообщем его не нашли. Стали пробивать по базе-машина в угоне. ВОТ и приехали. Так что всё бывает.
Источник: водит. и мех-к -42 года, чего только не повидал
Лесосибирск Профи (601) 15 лет назад
Нет такой закономерности сейчас. Машина вышла из разряда роскоши и стала доступна почти всем. Все зависит от человека за рулем.
Lerkin Мастер (1277) 15 лет назад
всё относительно: и на иномарках есть странные и на наших)))