Что такое любовь??? И существует ли она???

Эллис Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 8 лет назад
есть.. но знаешь не все знают что это
тебя могут драть.. и ты это запомнишь.. тебя могут спонсироватть и тебе это не надо.. и чт такое любовь?
Ева Тян Ученик (158) 8 лет назад
чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии
Johnny Мыслитель (9690) 8 лет назад
Любовь придумали женщины чтобы прикрывать свою похоть
Галина Зайнулина Ученик (151) 8 лет назад
Любви нет, это просто слово.
Chiko Просветленный (49815) 8 лет назад
Любовь-- это биохимическая реакция с выделением дофамина
Андрей Евгеньев Мудрец (11828) 8 лет назад
Человек сам открывает свои чувства и приобретает счастье любить надо научиться так как на пути будут полно чувств которые могут казаться любовью хотя это будет не любовь.