Как сбрить усы?
Мне 17 лет, я еще не разу не брился, все говорят чтобы я сбрил усы, а я не умею, родители говорят, что рано брить, скажите как самому сбрить усы? Что надо купить и как брить, в инете ничего не нашел.
Для этого просто необходимо приобрести обычный лезвенный станок, лучше всего если он будет с кассетами мак 3 на подобии этих http://magni-ficus.ru/p70143951-lezviya-gillette-mach3.html , затем купить пену для бритья, на нести ее на усы, лучше всего прежде чем начать брить подогреть лезвия под теплой водой и потом начать сбривать по росту волос, все просто.
Купи одноразовый станочек для начала да и все. Тебе его на месяц хватит если раз в несколько дней брить редкие усы. Как чуть потупится возьмешь другой, вообще они недорогие. Бери известные бренды типа бика, шика, жилетта -- не ошибешься...

Усы можно легко сбрить пилкой Шольц. Рекламу смотри, а то отстал от жизни)
Было и у меня такое в том же возрасте. Сбрил я тогда бритвой электрической... И стал регулярно бриться с тех пор...
подожги