Пигментные пятна на лице. Как отбелить?

Вера Курина Ученик (135), закрыт 8 лет назад
Девочки удалось кому-нибудь избавится от пигментных пятен? Если да поделитесь опытом.
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) 8 лет назад
Только срединный химический пилинг! Осенью! Далее мезотерапия.
https://otvet.mail.ru/question/169877977
https://otvet.mail.ru/question/177789961
https://otvet.mail.ru/question/185591205
мой ответ https://otvet.mail.ru/question/168606845
Nina WippchenГуру (2912) 8 лет назад
Маргарита, здравствуйте. Позвольте, пожалуйста, вопрос: а поможет ли срединный химический пилинг немного отбелить очень тёмную кожу в промежности? И делаются ли такие процедуры?
МаргаритаФилатова Высший разум (200123) Да! только кожу промежности. нужен поверхностный пилинг! Это Гликолевый пилинг. Или как вариант Гель-пилинг мультифруктовый 40% РН 2,6!
Остальные ответы
Светлана Бурьян Мыслитель (5004) 8 лет назад
Не удалось. Зимой не видно, летом видно. Можно только не загорать. Уже 14 лет отбеливаю.
Яна Цымбал Ученик (95) 8 лет назад
Можно соком лимона или петрушки отбеливать, и беречься от солнечных лучей.
Марго Зорина Ученик (110) 8 лет назад
Есть довольно неплохой отбеливающий крем До и после Твин Тэк, с природным комплексом LUMISPHERE, хорошо отбеливает природные пятна, и выравнивает тон кожи, способствует омоложению и обновлению кожи. Пользуюсь каждый день, хороший результат.
Лариса Красильникова Мастер (2355) 8 лет назад
сначала красота внутри больше свеклы и морковки кушайте затем крема
Peripatetic Мастер (1344) 8 лет назад
Прежде чем применять какой либо метод, попробуйте сначала домашние средства, но что бы избавиться от больших площадей требуется обратиться к дерматологу, который может направить вас к пластическому хирургу. Если вы заметили на своём лице темно-коричневые пятна, и стали задаваться вопросом, как избавиться от пигментных пятен на лице, то безусловно, этот вопрос будет задерживаться в вашем сознании. Здесь в этой статье, вы найдете некоторые советы, а также методы, с помощью которых вы можете эффективно удалить темные пятна с вашего лица. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Елизавета Ольшанская Профи (544) 8 лет назад
Самый надежный метод все таки лазерное удаление пигментации. Можно конечно и в домашних условиях пробовать, но стопроцентного результата это не принесет. Попробуйте соком лимона, есть также отбеливающие крема и сыворотки, я знаю из серии косметики Клиник неплохие средства.
Helen Оракул (63791) 8 лет назад
Можно купить корректирующий карандаш телесного цвета и гримировать пятно, меньше мучений))