как забеременеть?...

Veronika Ученик (155), закрыт 15 лет назад
пробуем постоянно не получается. оба детородные. что делать?
Лучший ответ
ElohKa Мастер (1257) 15 лет назад
надо проконсультироваться с врачом
сдать анализы - может резус фактор отрицательный у кого-нибудь, несовместимость на генном уровне
много всяких причин бывает
Остальные ответы
kroyter17 Мыслитель (7498) 15 лет назад
Я же не стою над вами со свечкой.
А то бы посоветовал.
Владимир Аронов Мыслитель (8888) 15 лет назад
Нужно не пробовать, а работать над этим.
Алекс Ленинградский Оракул (63969) 15 лет назад
Не пробовать нужно, а.... Это только в присказке " Одна попробовала-семерых родила". Работать следует активнее в нужном направлении. Удачи Вам!
Дина Данилова Профи (740) 15 лет назад
Есть много способов определить наиболее благоприятный момент для овуляции: тесты, измерение в течение месяца ректальной температуры, прием витаминов (для беременных) месяца за 2-3 до зачатия и т. д. Смотрите, что Вам удобнее :) Но имейте ввиду, что это только способствует зачатию ребенка, ну а уж само действие от Вас :) И по-меньше об этом задумывайтесь, самовнушение - сильная штука
Ольга Гуру (4759) 15 лет назад
Раслабтесь и не думайте об том 24 часа в сутки. Когда не ждёшь - обязательно случается чудо! Сходите в церковь, поставьте свечку, помогает!
Мария Головина Гуру (3612) 15 лет назад
вы не заморачивайтесь над этим, просто избавьтесь от этой мысли и все само получится! Удачи
ульян@ Гуру (4495) 15 лет назад
как сказала главврач репродукционного медицинского центра с многолетним опытом работы - бесплодие это не болезнь, а состояние души. работайте больше над собой. удачи вам
Ясме Мастер (1485) 15 лет назад
Когда я постоянно думала об этом полгода забеременеть не могла, потом была задержка на два дня делала тест, отрицательный, на следующий день пошла менструация, очень расстроилась даже плакала, но потом после этого в течении всего месяца вообще страралась не думать о беременности и следующем месяце это случилось. Так что забудь на время не думай об этом и я уверенна скоро это произойдет. Удачи Вам.
Елена Мастер (1038) 15 лет назад
не думать о ребенке пока.... займитесь планированием, например, следующего отпуска или мини - отпуска в предновогоднии дни!! ! Отдохните вдвоем. А потом снова, попытайтесь....
Светлана Тигрова Мудрец (11106) 15 лет назад
а постоянно-это уже сколько? если больше года нужно обследование пройти и вам и мужу