Ушла кошка из дома ищем уже 2 дня

irina kodresku Знаток (436), закрыт 8 лет назад
У нас ушла кошка - у нас дом на земле и участок огороженный забором - ищем ее всей семьей уже 2 день мы и звали ее и везде везде смотрели в кустах дело том что у нас собака еще щенок добрая очень но вот она ее видимо напугала вчера поставили ей миску с кормом перед домом она ночью приходила и ела она без ошейника она потеряла ошейник мы его плохо закрепили видимо и теперь совершенно не знаем что нам делать. Подскажите вернется ли? и как можно найти?
Лучший ответ
Олеся Житинская Гуру (2569) 8 лет назад
если кошка дорогу назад знает должна вернуться. У нас один раз кока пропала - она домашняя была, а тут впервые за лето на дачу привезли, ну вырвалась и убежала. Через три дня нашли её на соседней даче в окружении котов.
Остальные ответы
Иван Орехов Мастер (1378) 8 лет назад
Вернется, Верьте!
irina kodreskuЗнаток (436) 8 лет назад
спасибо!!! мы уже надежду потеряли что наша кошечка вернется
Иван Орехов Мастер (1378) Да придет она- ели дорогу знает, у на собака так же- нагулялась и пришла. Вы представьте что ваша кошка как человек уехала отдыхать, вернется когда посчитает нужным! СПИТЕ спокойно- от вашего волнения ничего не изменится!
Тася Гуру (3142) 8 лет назад
Так март скоро.))
Не мешайте кошачьему счастью.
irina kodreskuЗнаток (436) 8 лет назад
но она стерилизована
Тася Гуру (3142) Это вы ей объясните, не мне. ))
Кися46 Котова Ученик (163) 8 лет назад
Врятле вон мы своего на даче нашли людям не доверял ( и до сих пор чужих боится)
Елена Киселёва Ученик (114) 7 лет назад
моя дочка переживает, она очень любит свою кошку. плачет постоянно. скажите что мне делать кошка не возвращается домой уже 2 дня. мы живём не в квартире а в доме рядом есть дорога. помогите мне!!!!
скажите мне пожалуйста. буду вам благодарна