Не загружаеся windiws 10 на ноуе леново

Дима ... Профи (651), на голосовании 8 лет назад
что делать не запускается Windows 10 при этом не запускается BIOS Помогите кто Чем может
Голосование за лучший ответ
Jane Fan Гуру (4787) 8 лет назад
она спит утром попробуй
FuaD Искусственный Интеллект (195167) 8 лет назад
сперва попробуйте снять рам, если две штуки, то по одной пробуйте подключить и войти в биос, если не удастся, тогда попробуйте снять HHD диск и после этого пробуйте войти в биос
Лавр Знаток (311) 8 лет назад
Попробуй переустановить винду (меньше всего проблем)
Е Е Мастер (2023) 8 лет назад
Если не запускается Bios, то проблема глубже чем в винде, недавно подобную проблему решал на ноуте той же марки, правда биос запускался, и даже систему переустановил, но ноут так и не смог её загрузить.
Дима ...Профи (651) 8 лет назад
Но проблемма состоит в том, что вот сейчас он работаетотлично, без лагов и тп, а когда случайно произходит своё в системе, например если случайно вытащу из розетки, тогда даже биос не включается,
Е Е Мастер (2023) Что-то из железа притормаживает. Вытаскивать из розетки отключать питание в спящем режиме, перезагружать кнопкой - всё это не полезно для компа и проблемы свойственны при таких сбоях. Если например вырубить питание во время запуска системы, то следующий запуск для компа будет крайне тяжким - через восстановление системы и т. д.