Пикантно о любви
+1Нужна ли смазка если с презервативом Обязательно ли использовать смазку в сексе с резинкой?
Смазка при вагинальном сексе не нужна в принципе, если у девушки все в порядке. Если возникает такая необходимость, т. к. совсем сухо, надо ее к гинекологу отправить, если не втерпеж то без смазки врятли получится, сплошной травматизм и рваная резинка, смазки на презервативе надолго не хватит.
Так в резинке можно и без девушки!? Гормонов ведь не получишь!? Смазку напихай в презерватив и массируй.., -полезнее! !
Источник: !
Жа бабы текут сами как течка. Не гони.