Можно ли в багажник ставить сабвуфер под колонками на задней полке?

Подскажите пожалуйста в машине ваз 2112 на задней полки стоят динамики на 20см, недавно загорелся купить саб в форме бочки, который будет располагаться в богажнике под этими самыми колонками. Скажите можно ли так установить или колонки с сабом будут друг друга перебивать?

Вообще родная полка не предназначена для установки динамиков, тк это слишком большой вес... прогибается. Обычно ставят акустическую полку. Она отличается жесткостью конструкции (не прогибается), а тыльная сторона колонок находится в закрытом коробе, тем самым звучание становится намного лучше. Ставили так всегда + саб с усилителем в багажник... ничего не мешало друг другу. ГЛАВНОЕ, чтобы баланс мощности был соблюден.

Источник: личный опыт

Я б закрыл динамики коробами.

тебе пойдет

конечно!!! пол страны так сделали!!!