я в игре STALKER CLEAR SKY вступил в долг а появилась задание поговорить с коминдантам блокпоста а он относится к своде

дмитрий смирнов Профи (537), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуста я вступил в долг а появилась задание поговорить с коминдантам блокпоста а он относится к "своде" то есть мой потенциальный враг подскажите что делать.
Дополнен 15 лет назад
меня там мочат может кто подскажет хороший трейнер для v.1.5.00
Лучший ответ
Фрай Ученик (237) 15 лет назад
Мочить! мочить его надо.!!!
Остальные ответы
Журавлев Виталий Мастер (1782) 15 лет назад
Ты последний патч поставил? Который 05?
Если что иди на форум на ag.ru. Ветка по прохождению. Найдётся всё :)