Подскажите пожалуйста, где в Барнауле есть курсы журналистики? Дочь 13 лет, решила стать журналистом.

Анна Евдокимова Профи (515), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Галлямова Мудрец (11661) 8 лет назад
мало ли кто в 13 лет что хочет, пусть подрастет сперва. я в 13 лет хотела быть снайпершей и кем я стала?
0049 Искусственный Интеллект (120738) 8 лет назад
Детско-юношеский центр Железнодорожного района открывает новые творческие объединения

29 августа 2013 10:48

Детско-юношеский центр Железнодорожного района Барнаула объявляет набор воспитанников от 5 до 18 лет в объединения и коллективы на новый учебный год.

Набор ведется по всем направлениям: декоративно-прикладное, художественное, культурологическое, спортивно-техническое, туристско-краеведческое. Также в этом году центр открывает новые творческие объединения: робототехника, мастерская художественного слова, школа юных журналистов.

Обучение в центре проводится на бесплатной основе, также оказываются платные образовательные услуги для учеников школы раннего развития «Росток», которую посещают дети от 3 до 6 лет.

Отметим, что воспитанники детско-юношеского центра – лауреаты и дипломанты престижных международных, российских, региональных, краевых и городских конкурсов и фестивалей.

Записаться на интересующее направление можно до 13 сентября по адресу: улица Молодёжная, 51.

Тел.: 24-39-42; 24-39-32; 24-38-05.