Что делать если работодатель отказывается оформлять производственную травму? Куда можно обратиться за помощью?

Олеся Ученик (159), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Рубцов Гуру (3077) 8 лет назад
Найти сведителей. Найти любые доказательства что это производственная травма. Писать заявление в свободной форме на имя директора, свидетели в нем расписываются. Если директор отказывается идите в профсоюз если он есть на вашей работе. Бежать в больницу, пусть там за фиксируют произ травму и с заключением в труд инспекцию.
Маруся Искусственный Интеллект (186597) 8 лет назад
Травма была на производстве в рабочее время? Скорую вызывали, кто вас в травпункт доставил ?
Максим Громов Мыслитель (5948) 8 лет назад
в комиссию по трудовым спорам