za chto ,Ukraina ,tak sil*no obidelas* na Rossiyu?

Сергей Вечкаев Просветленный (31871), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Надо уточнить: обиделось правительство Украины или народ Украины? В данный момент правительство и народ живет разной жизнью и не понимает друг друга
Остальные ответы
Сумасшедшая Душа Гуру (3565) 15 лет назад
Украина не обижалась... Все дело в правительстве Украины которому Америка дает деньги... Америке выгодно иметь союзников возле Росси, для того чтобы на всякий случай были подготовлены места для нападения... А страны прилежащие к России, это лучшее что может быть... Именно поэтому и начался конфликт с Грузией, сто процентов, без американцев там не обошлось... Они все сделают лишь бы избавится от своего главного врага, помехи и противника... И с Россией в Украине поссорилось только правительство плюс западноукраинские нацисты... Восточная же Украина за Россию...
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
А когда в стране плохо (с едой, с политиками ит. д) всегда ищут виноватого, желательно поближе.