На что я вообще надеялась и что это было за явление? И кто я после этого вообще? (подробнее написала внутри)

Kitti Missis Гуру (4067), на голосовании 8 лет назад
Хотя я сейчас в Украине, а он моряк и бОльшую часть жизни проводит на корабле в другой стране, мы знакомы, поскольку его бабушка жила в нашей местности и он приезжал. Однажды наше общение в ВК перешло в нечто бОльшее, что увлекло обоих с головой. Такая гармония! И решение проблем, и поддержка, и секс в онлайн-режиме. Я жила им днем и ночью, привыкла сумасшедше. Он мне звонил, мы разговаривали по часу. А потом он писать начал реже, не отвечал на сообщения по пол-дня, объясняя тем, что стало больше работы. Я тосковала, но понимала. Далее наш диалог сводился исключительно к тому, что он спрашивает, как дела, я сразу же отвечаю в подробностях, а он вечером пару строк напишет и все. А недавно у него случился 2-хнедельный отпуск и он отдыхает. Не занят, а общение то же. И вот недавно своим молчанием и игнором он дал мне понять, что все. У него жена и ребенок. Но отпуск он проводил не с ними-поехал по друзьям. Уверена, что и туда заедет. Я ему написала, он мне ответил, что очень занят и поговорим затра. Я сказала, что разговаривать больше не надо. На что я вообще надеялась и зачем я была ему нужна?
Дополнен 8 лет назад
Лучше бы мы с ним общались раз в полгода, как ранее. Так неприятно осознавать, что у нас непонятная неприязнь родилась.
Голосование за лучший ответ
Андрей М Мудрец (15071) 8 лет назад
надо где то мозги взять, хотя-бы в аренду

"у нас непонятная неприязнь родилась" - ну хоть внебрачный ребенок не родился !!))
Kitti MissisГуру (4067) 8 лет назад
Иногда другим местом думать приходится)). Вот и результат)))
Геннадий Дедик Оракул (99478) 8 лет назад
Любовь в разлуке чахнет. И у него куча интересов с друзьями. Он играет с ними в карты, шахматы, бильярд и прочее. Никакая женщина друзей не заменит.