Что лучше завести: рыбок или кота?

Пользователь удален Мастер (1868), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алекс Крючков Искусственный Интеллект (134509) 17 лет назад
Лучше и то и то: и рыбками кормить кота...
Остальные ответы
Antonina G Знаток (306) 17 лет назад
никого, раз нет четкой уверенности в выборе!
Tanya_Lem Мастер (2141) 17 лет назад
котааа. он пушистый, милый, греет, а рыбки... плавают там себе, ничего не делают.
Пользователь удален Знаток (437) 17 лет назад
смотря кто тебе больше нравиться.
Марина Ефремова Мастер (1835) 17 лет назад
Рыбки не гадят по углам,а кота можно погладить...Решайся
Лёля Мастер (1097) 17 лет назад
Кошки - самые чудесные существа!!! Бери кота! Если хочешь, помогу с выбором породы - я в кошках разбираюсь. Обожаю котов!!!!
Пользователь удален Мыслитель (6689) 17 лет назад
заведите и то, и другое, купите пива и чипсов и смотрите, что получится :)
Ирина Оракул (56853) 17 лет назад
Для меня рыбки лучше - лежишь и созерцаешь
М.Г.Т. Просветленный (30186) 17 лет назад
Кота, а чтобы его кормить-рыбок
М Ш Знаток (332) 17 лет назад
Жену, ну или хотябы для начала подруга, и пусть она решает
Оля Мастер (1309) 17 лет назад
кота погладить можно,побить опять же...Ещё он почти как человек разговаривает...а рыбки,что с них взять?Плавают себе,холодные и скользкие..Хотя когда смотришь на них -успокаиваешься..Не знаю,у меня кот живёт и на рыбок я его не променяла бы!
Пользователь удален Гуру (3058) 17 лет назад
рыбки молчат и не создают шума, но с ними непообщаешься!! Кот орет, дерет мебель и менит территорию мочей, зато мягкий, пушистый и таплый будет сидеть на коленях и встечать с работы!! Решать тебе!
Светлана Рывкина Профи (765) 17 лет назад
Кота или кошку! Рыбок очень больно терять, я помню у меня в детстве одна умерла- я плакала 2 дня! Кошки дольше живут, и отдача от них больше!
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Конечно рыбок, коты и кошки когда вырастают, начинают гадить где попало, метят углы и дерут мягкую мебель !
ParAzZit - ka Профи (890) 17 лет назад
и рыбок и кота!
рыбки будут реще плавать
и коту будет в прикол!!