ПОдскажите пжста ссылку на образец обращения ( жалобы) в Прокуратуру.

В садике в коридоре и в нашей группе течет крыша. Вещи детей мокрые. Пол мокрый. Три года стоят тазики. Месяца два назад не было свет в группе. Сейчас нет света в коридоре, где дети переодеваются .Все вещи из ящиков где течет вода убрали. Перегородили, чтобы туда никто не залез. Завед. садика говорит, что Управление Нар. образования в курсе. Обещают в апреле наладить крышу. Подскажите пожалуйста ссылки или образцы обращений. Спасибо заранее!

Шапка: куда, кому, от кого, адрес. Заявление. Остальное пишете своими словами. Можно написать групповое заявление и собрать подписи остальных родителей. Но пока лежит на крыше снег, ее вскрывать не будут, тк будет еще хуже. Скорее всего, в апреле и начнут.

Кому:
Куда:

От кого:
Откуда:

Заявление

Вводная часть
Вводная часть жалобы содержит наименование госоргана, в который подается жалоба, а так же наименования и местонахождение заявителя.

Описательная часть..
Описательная часть жалобы излагается в произвольной форме. В этой части жалобы необходимо указать, в чем заключается нарушение или угроза нарушения прав и интересов заявителя.

Просительная часть.
В просительной части указываются требования заявителя к госоргану.