Круговой сектор ограничен радиусами равными 5, и другой в 90 градусов . Найдите площадь круга, вписанного в этот сектор.

Ксения Букатина Знаток (404), на голосовании 8 лет назад
Круговой сектор ограничен радиусами равными 5, и другой в 90 градусов . Найдите площадь круга, вписанного в этот сектор.
Правильный ответ:
25*(3 - 2 корня из 2)*пи
Ответ есть. Мне нужно только решение. Очень срочно. *молящий смайлик*
Голосование за лучший ответ
Vercia n Искусственный Интеллект (137745) 8 лет назад
сектор 90 градусов - это четверть круга...
Ксения БукатинаЗнаток (404) 8 лет назад
Спасибо, но, к сожалению, ответ всё же не сходится (
Буду надеяться, что мой источник неверен)
Ещё раз большое спасибо!)
Vercia n Искусственный Интеллект (137745) извини, я неправильно задачу прочитала, просто площадь сектора вычислилаа, а у тебя другое, попробую еще посмотреть