Как в почте майл смотреть всю переписку от конкретного адресата?

Сергей Блохин Знаток (403), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827628) 8 лет назад
Можно с помощью поиска найти все письма от одного адресата
Пометьте галочкой одно из его писем и нажмите Ещё--Найти все письма

Или кликните на значок «Лупа» напротив имени отправителя письма в открытом письме.
https://help.mail.ru/mail-help/letters/receive/sender
.
Остальные ответы
♌ Mr. Yuri ♌ Мудрец (18901) 8 лет назад
Создать папку и настроить фильтр.
Василий Руссков Ученик (183) 6 лет назад
Как посмотреть конкретно переписку и от себя и от него, так как если нажимаешь найти письма там только от него, а то что я ему писал надо копаться в почте. конкретно есть функция посмотреть переписку.???
Владимир Христов Ученик (243) 5 лет назад
Папка исходящие не входит в поиск. Фильтр работает только входящие, удалённые, спам.
Александр Марков Ученик (149) 4 года назад
Открыть раздел! Отправленные"
Виталий Кубонин Ученик (192) 4 года назад
Какой хороший, понятный был е малл, Как его загадили загадили уродцы ублюдочные.
Сергей Каляганов Ученик (113) 1 год назад
Если сначала перейти в папку "Отправленные", а затем в поиске вбить нужный адрес, то ищет и входящие и исходящие письма