Вопрос про Дневники Вампира 7 сезон почему та бешенная охотница так похожа на Елену???

margarita gevorgyan Знаток (447), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1182713) 8 лет назад
Уход Нины Добрев из "Дневников вампира" сказался и на рейтингах, и на сюжетных линиях сериала – и, чтобы добавить интриги и сделать приятный сюрприз для поклонников актрисы, создатели "Дневников" решили ввести в 7 сезоне нового персонажа.

Это Рейна-её сыграет Лесли-Энн Хафф, внешне похожая на Нину Добрев. Героиня Хафф-опаснейшая вампирша-охотница, которая возвращается в мир живых после смерти от рук врагов. Создатели сериала описывают Рейну как "яростную, умную и уверенную-смертоносную легенду, которая не может успокоиться, пока её месть не завершена".
Ника СмирноваУченик (108) 1 месяц назад
Только она не "вампирша-охотница", она Феникс, она не бессмертна, ее жизни ограничены..
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243341) 8 лет назад
Она на неё не похожа.
margarita gevorgyanЗнаток (447) 8 лет назад
похожа и в 13 серии Деймон говорит об этом
hellboyУченик (205) 8 лет назад
ты не смотрел (а) значит
Ольга Смирнова Мастер (1532) 6 лет назад
Похожа конечно немного, даже в самом сериале про это Деймон говорит в 13 серии dnevniki-vampira.ru/7-sezon-13-seriya