А во сколько лет и каким образом вы рассказываете своим детям про секс и откуда дети берутся?

Влад Оракул (65598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Александрова Мыслитель (9989) 15 лет назад
мой сын пока не спрашивал (ещё трёх лет нет) , но я ему скажу, что я его родила. Беременных женщин он видел. Этого ему будет достаточно. Просто я помню себя (да-да!) . Шли мы с мамой в детский сад, а я у неё спросила где она меня взяла. Она сказала, что в магазине купила. Мне так страшно стало, а вдруг бы меня другая тётя взяла? Что тогда?
Остальные ответы
Julia Гуру (3286) 15 лет назад
моя дочь стала задавать такие вопросы лет в 7-8.И то, после того, как в школе обсудили эту тему с одноклассниками