Когда защемление нерва могут ноги не ходить? Или это от другого

Светлана Мастер (1448), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ихпатли Мудрец (16153) 15 лет назад
Это скорее повреждение спонного мозга. Срочно к невропатологу!
наталья Мастер (1869) 15 лет назад
Может быть боль, но нужно дифференцировать с грыжей диска позвоночника, а для этого надо сделать ЯМР. И не затягивайте!
Наталья Гуру (2837) 15 лет назад
нэто нужно ко врачу ползти и как можно резвее
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 15 лет назад
Защемление с двух сторон сразу - очень большая редкость. Скорее это что-то иное. К врачу-неврологу!
Источник: Врач