А у вас было такое, что хочется поговорить, а не с кем?

Наталья Владимировна Оракул (85160), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
я тут-не хнычь
говори со мной=)
приветы.
Наталья ВладимировнаОракул (85160) 15 лет назад
привет солнце))) я уж было подумала свалить на часик)))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) уже поздно об этом думать=)
Остальные ответы
**Любимка** Гуру (3760) 15 лет назад
да, пока в моей жизни не появился действительно МОЙ человек!!!!))))))))))))
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
Приветик, Натуля))) Не, мне все больше помолчать хочется в последнее время...
Источник: наболталась...
Наталья ВладимировнаОракул (85160) 15 лет назад
наконец то, наши просыпаются)))))))приветик)
~*E II*~Искусственный Интеллект (171573) 15 лет назад
а то!!))))))))))))
Елена Мастер (1279) 15 лет назад
В такие моменты я залезаю в интернет и общаюсь виртуально, это отвлекает от грусти которая приходит за словами "а поговорить то не с кем"
Олька Просветленный (43672) 15 лет назад
так часто бывает, и тогда начинаешь вести беседу сама с собой..)
Николай Киршин Мыслитель (6123) 15 лет назад
Да постоянно. Толь нужно общение, а тут у одного свои проблемы, второй просто не отвечает, у третьего еще что то.. .
И так становится грустно, и в голову лезут странные мысли... .
Но сейчас в общении нет таких пробелов, пока нет...
Tinkerbell Мыслитель (5773) 15 лет назад
да бывало... и раньше довольно часто. причём очень обидно когда при этом есть лучшая подруга.... приходилось говорить самой с собой))