помогите решить задачу

Диана Андриенко Ученик (129), на голосовании 8 лет назад
Мировой судья, рассмотрев исковое заявление Кучина к Епифанову об определении порядка пользования земельным участком, вынес определение об отказе в принятии заявления за неподведомственностью дела судам. По мнению мирового судьи, Кучин не имеет права пользования земельным участком, поэтому Епифанов не может быть ответчиком по данному делу.
Истцу было предложено обратиться к местной администрации для решения вопроса об отводе земельного участка.
Правильно ли поступил мировой судья?
Голосование за лучший ответ