Сериал посоветуйте пожалуйста какой нибудь, надоело самой искать

Светлана)) Высший разум (242283), закрыт 8 лет назад
Последние сериалы, досмотренные до упора: Ходячие, Сосны, Под куполом, За пределами, Престолы не смотрю, что нибудь новенькое посоветуйте, можно даже криминально-детективное)) Спасибо заранее))
Лучший ответ
Виктория Каменная Просветленный (38733) 8 лет назад
не новые, но интересные-"Потерянная комната" и "Неизвестные лица" смотрели?
Светлана))Высший разум (242283) 8 лет назад
Потерянную комнату смотрела, понравилось, а вот Неизвестные лица-нет, спасибо))
Виктория Каменная Просветленный (38733) чем-то похоже на "Под куполом",но мистики чуть меньше
Остальные ответы
Иван Сухов Мастер (1092) 8 лет назад
Мажор (2014г)
Светлана))Высший разум (242283) 8 лет назад
Спасибо, смотрела, жду второй сезон с нетерпением)
Pavel Ostanin Знаток (366) 8 лет назад
Декстер, Менталист, За гранью!
Диана Агеева Гуру (3373) 8 лет назад
Американская история ужасов
Страшные сказки
Ирина Дорожкина Оракул (72484) 8 лет назад
Злой город
посланники
к югу от ада