Примеры социального контроля в семье и среди друзей. Кто может помочь???
Бедный человек, 9 лет ответа ждёт..
В семье: родители проверяют выполнение домашнего задания, посещение учебного заведения, оценки, спрашивают у ребёнка с кем он общается, чем занимается
Среди друзей: так же общение, вопросы о занятиях, куда ходит, где бывает
Контроль в семье на моральных принципах, а среди друзей на материальных. Т. е. в семье воспитывают, учат жизни, а среди друзей больше понтов и зависти. Примерно так...
Никто!! В чужой монастырь со своим уставом не ходят!
Смотря что имеется ввиду? Разделение по классу или имеется ввиду доминирование?)