Что делать, если в доме завелись ШЕРШНИ? 2-3 см длиной.

Енот Мастер (1714), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
ищи гнездо! Если возмржно, снзу накинь целофановый пакет и аккуратно срежь его, потом ссожги. Если в трудно доступном месте, воспользуйся балончиком с дихлофосом или другим средством аналогичным. Защита-перчатки, Накомарнник или противогаз.
Остальные ответы
Константин Мостовой Профи (823) 15 лет назад
в суп их, зачем добру прпадать?
Тахир Губайдуллин Гуру (3725) 15 лет назад
Это осы и они на зиму спрятались у вас, Осы живут только год, этих перебейте (сами сдохнут) , шершни больше 5 см вы их ещё не видели.
Ангел Мастер (2140) 15 лет назад
Истребить всех по-тихонечку..
$Roman@Meshkov$ Ученик (169) 15 лет назад
зажгите тарелке бумагу и сверху положите траву