Помогите,пожалуйста!!!!

D ь Ю i S Профи (768), закрыт 15 лет назад
Я баллотируюсь в кандидаты в депутаты молодёжной думы... Скажите, пожалуйста, что можно предложить в предвыборной агитации в школе????
Лучший ответ
Наталья Красник Мыслитель (8925) 15 лет назад
а что вас лично не устраивает в школе? предложите ввести новые кружки ориентирование от ДЮСШ, таэквондо, айкидо, курсы самозащиты, танцы народные, брейк, современные, театральный кружок, организуйте экскурсии на работу к родителям, поездки на природу, походы школьные, наведите порядок в столовой, организуйте субботники в школе, приведите спортплощадку в порядок, участвуйте в грантах на получение спортивных снарядов, найдите спонсоров для школы в городе или области для поездки лучших учащихся или малообеспеченных детей к артистам например или в другой город по обмену и ровесниками из другой школы другого города. проявите фантазию и главное не обещайте того, что не в состоянии выполнить. политиков не наказывают, а вы рядом, все может быть. взвешивайте что для чего нужно. удачи.
Остальные ответы
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
выборность учителей и выходные 6 раз в неделю
Ирина Гуру (4050) 15 лет назад
Возьмите любую предвыборную программу какого-нибудь политика, который победил на выборах, немножко переделайте под школьную и всё.