Посмотрите пожалуйста, есть ли на девушке (Анна) на фото негатив, если да, то подскажите откуда он, как именно он проявляется

Анна Екимова Ученик (249), закрыт 7 лет назад
и как его убрать? Всем заранее спасибо!)
Лучший ответ
Рома Сутягин Высший разум (433526) 8 лет назад
Негатива на девушке нету. Если и был то прошел много тому лет. Карты
Остальные ответы
Лучший Мастер (2301) 8 лет назад
вот честно ябывдул, секс девушка
Евгения Малинина Мыслитель (7168) 8 лет назад
Порчи нет. Но недобожелатель у Вас серьезный.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
Хм.. да вроде дружелюбная, и врагов нет=)
Татьяна Оракул (68468) 8 лет назад
нет ни чего инфо идет
Кот Мудрец (14943) 8 лет назад
есть! от какой то светлой женщины !!!идут посылы негатива!!!
Нинель Виноградова Профи (785) 8 лет назад
Была ссора недавно. Есть темное пятно в районе груди. Порчи нет... так горечь обиды...
Olga Petrovna Kazmina Ученик (147) 8 лет назад
Полагаю, имеете обиду, пробой в сердечной чакре и слабеет иммунитет. Этой обидой хуже делаете себе. Простите. ПОМИРИТЕСЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКА НЕТ РЯДОМ ФИЗИЧЕСКИ, ПОПРОСИТЕ ЕГО ОБРАЗ ПРОСТИТЬ ВАС. Вы еще не научились разделять понятия: вина и ответственность. Вины как таковой нет. Каждый отвечает за себя. Если вы пригрели на груди змею, вы ответственны за это. Поведение змеи легко предугадать.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552529) 8 лет назад
Есть давний негатив, не получается наладить личную жизнь.
Анна Екимова Ученик (249) 8 лет назад
печаль=(