Так все-таки: Омбре или Амбре?)
Дополнен

Прическа-омбре, запах - амбре:)
Пох как главное чтоб было понятно Амбре́ (фр. extrait d'ambre) — в XIX веке сорт духов, приготовлявшихся из эссенции серой амбры с примесью других веществ: мускуса, розового масла и т. д. Амбре отличалось крепким и нескоро выдыхающимся запахом- точно так же как и перегар
некрашеные корни и простой пергидроль)))
если фирма, делающая инструменты, то Омбра, а если имеется в виду запах, то Амбре
какая хрен разница... напишу - Умбре... главное что бы поняли....