Со скольки лет можно приобрести пнематическое оружие?

костя контарев Профи (769), на голосовании 8 лет назад
Со скольки лет можно приобрести воздушное/пневматическое оружие мощностью 2 дж? И где можно им пользоваться?
Например мне 16 лет, могу ли купить слабый пневмат и стрелять по банкам у себя во дворе?
Голосование за лучший ответ
Вивиан Оракул (62108) 8 лет назад
Лицензия выдается лицам:
• достигшим 18 лет;
• не имеющим судимости;
• имеющим постоянную прописку на территории РФ;
• не состоящим на учете в психиатрическом и наркологическом диспансерах;
• не имеющим медицинских противопоказаний к владению и пользованию оружием.
+ Спец. курсы.
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208132) 8 лет назад
Глупости. Какие банки во дворе? Это всё отговорки для дураков. Хотите неприятностей и проблем? Вам Элеонора ответила чётко.