что нужно знать начинающему администратору сайта

Пользователь удален Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Работодатель дал задание написать письмо администраторам meil.rambler и тд о размещении рекламы на их интернет портале. С чего мне начать?
Голосование за лучший ответ
Таня Ефимова Профи (828) 15 лет назад
За ходишь на рамблер
Если надо разместить в топ, то в колонке "КАТАЛОГ TOP100" жмешь "Весь рейтинг"
Там есть справа " Добавить Ваш сайт в каталог TOP 100". Нажимаешь и следуешь инструкциям.
Насколько я понимаю, что это платно, поэтому сначала читаешь все об оплате, копируешь это в ворд и предоставляешь работодателю информацию. Готов ли он оплачивать размещение или нет.

На яндексе раньше регистрировали бесплатно, технология та же: ищешь, колонку, где все сайты показываются, ищешь кнопку добавить.

А вообще, мне не понятно, как можно работать тем, в обязанностях которого ты не разбираешься?
dimmirib Мудрец (14397) 15 лет назад
отпишись ентим админам и с ними всё и обсуди-реклама для них это бонус и лавэ