Почему сегодня людей легко свести с ума на том, что они не знают вовсе?
Например, на религии. Тут уж явно каждый христианин, или мусульманин, или иудей, кришнаит, или любой другой дегенерат, он явно не поймет и не знает в чем дело. Верит слепо и, главное, тупо. Верит в то, в чем сам никогда не разбирается и не в состоянии даже постичь, понять и в разуметь. На это и рассчитано было.
Не только на религии я просто давно хотела чтоб рассказали о боге эти. И не важно что. .но если по теме, то, люди принимают соврем христианство т к их изьавляют от алкоголя например и дают им активно созидать сочинять сниматься. Подобное сводит с ума, ведь это мировое течение, никто не проявляет личной заботы не спрашивает что человек усвоил только говорят что делать.
Ты сам понял то,, свой вопрос? Придурок,,
Легко управлять сумасшедшими, они слепо верят, что виновата мифическая Америка, а не её представители во власти, которые 30 лет все вывозят из стараны под теми же символами треугольной жидомасонской глаза, а верующим впаривают, что грабеж и геноцид их это так бог хочет, шизофрения