Фото, видео, дизайн
+1Как распечатать 4 фото 3,5х4,5 с помощью принтера с вменяемым качеством?
Платные проги некатят
Выставляю размер, печатаю - то фотки слишком огромные, то слишком маленькие, и качество расплывчатое дико, хотя на оригинале (большая фото - оно хорошее...
Фотошоп скачать - никак?
Там всё просто делается.
вставить как рисунок или картинку в ворд и в свойствах картинки указать точный размер.
Открыть программу печати → выбрать фото → указать размер и количество каждого из фото → размер и тип бумаги → "печать".
Получаем готовый результат.
Принтер не в порядке - промывать, калибровать его надо.
Кмк...
никак, есть вариант на глянцевой бумаге печатать (она более восприимчива к цвету) но это мало поможет