у меня никогда небыло секса. мне 23 года. как побороть себя и переспать с парнем?

Natalya_Mashkova Знаток (291), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 15 лет назад
Влюбишся все придет и нех бороться и вобще секс должен начинаться после свадьбы, а если есть комплексы какието там то приежай комне вмести поборим :-))
Остальные ответы
Миляуша Гаривзянова Гуру (4276) 15 лет назад
зачем с собой бороться? если не готова то не нужно этого делать! а если парень любит то поймет!!!
Малиева Оксана Профи (844) 15 лет назад
надо кого то очень сильно полюбить !!!По-другому не получится.
NASTY Мыслитель (5000) 15 лет назад
Значит еще не влюбилась, влюбишься и уйдешь во все тяжкие с головой!
doctorpozitiv Просветленный (23532) 15 лет назад
Не надо бороться, попробуй вначале орал!!! А лучше дай ему лизнуть!!
Надоело быть Катрольдой Оракул (58281) 15 лет назад
Ого.... И как живется с девственностью в таком возрасте?
Любитель этого дела Просветленный (31972) 15 лет назад
..никогда не бори себя...))))))))))))).... секс - это в первую очередь ЖЕЛАНИЕ.... нет желания - нет секса....)))))))))))))))
GrandNal Знаток (395) 15 лет назад
Молодец. Совсем немногие могут этим похвастаться, если не любишь не борись ссобой а если полюбишь все самособой и получится
санек взяточкин Профи (876) 15 лет назад
я вот тоже сижу и думаю, как побороть тебя и переспать с тобой!!!))) ты дорогая с этим делом не затягивай-ни че хорошего не выйдет. в клуб/барная стойка/знакомство/выпивка/танец/"а поехали ко мне? "/ДА!!! /и расслабься/ вот и все!)
Алар Наэни Оракул (61366) 15 лет назад
всему свое время! и не переживай даже!
Наталия Грибанова Мастер (1235) 15 лет назад
Секс-это не самоцель, встретишь человека, полюбишь его, а если он тебя будет любить, то сможет сделать, что ты сама этого захочешь. Ведь близость-это счастье, а не только физиологическая потребность.
Ангелина Воронина Мастер (1984) 15 лет назад
Гм... Наташа, тут 2 варианта: ждать, когда появится человек, с к-рым ты этого по-настоящему захочешь. Кстати, насчет возраста особо не комплексуй, я знаю и старше тебя неопытных девушек. И ничего. Просто люди с кем попало спать не хотят.
Второй вариант - все же "перебороть себя",как ты пишешь, и подцепить кого-нибудь. Я в свое время сделала именно так. Человека этого не любила, просто решила, что если протяну, начну комплексовать из-за неискушенности. Мне было немного меньше, чем тебе. Чтобы "перебороть себя", я выпила убойное количество спиртного.
Алекс Мудрец (12284) 15 лет назад
Тоже не знаю как побороть себя и переспать
vinsent v.g. Мыслитель (8495) 15 лет назад
выпить надо побольше и всё само собой произойдет :))
немножко весёлый Мудрец (15432) 15 лет назад
а ты попробуй это как со скалы в холодную воду потом тебе самой понравится так что от тебя будут бегать мужики
ef Мыслитель (6019) 7 лет назад
Прошло 7 лет, переспала в итоге?