а внешность ..влияет на любовь?

Андре Мыслитель (8822), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KissaYa Профи (607) 15 лет назад
Неа, не влияет. Многие конечно смотрят на внешность, но главное общение :). Лично меня в противоположном и не только человеке голос и взгляд привлекают. Не важно какая внешность.. . Мне нравиться когда человек начитан, с ним интереснее, а что толку с красавчика или с красавицы у которых только внешность в голове и косметичка в сумке, между прочим что у мужчины что у женщины... с ними неинтересно, они ведь даже новости не слушают и не читают, только модные тенденции.. . А вообще неважно какой человек красивый или не очень, главное чтобы мозги были!! ! :)
Источник: Личное мнение.
Остальные ответы
@Зульфия@ Профи (738) 15 лет назад
Только вначале, потом все становится неважным
AMALKER Мастер (1423) 15 лет назад
скорей внешность влияет на эрекцию а не на любовь.... ведь говоря о внутренней красоте мы подразумеваем что тебе с этим человеком хорошо уютно и тепло что есть ниточка взаимопонимания есть обоюдные интересы а поверь внешность так наштукатурить можно что слюнки потекут
Кристина Осипова Ученик (166) 15 лет назад
Внешность очень влияет и.... к сожалению не всегда так как хотелось бы!! И что бы не говорили: с внешней красотой очень трудно жить, все воспринимают тебя как живую куклу, а ведь есть и душа....
Светлана Просветленный (23759) 15 лет назад
Внешность играет главную роль в начале отношений. Тебя же что-должно привлечь именно в этом человеке. А уж потом только ты можешь узнать, какой он хороший и как с ним интересно. Потом восприятие внешности притупляется, она уже не играет такой роли.
lisa alisa Мастер (1534) 15 лет назад
запах сильнее влияет