Восток или запад Юг или север какая сторона холоднее а какая теплее? Плиз подскажите

Юляшка Крутяшка Ученик (87), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (5056354) 9 лет назад
идиотский вопрос...
холодно везде.... на севере и на юге... ага... планеты Земля
тепло посередине... на экваторе!
Остальные ответы
Ваня Юркин Профи (502) 9 лет назад
Север холоднее. Юг теплее.
Юляшка КрутяшкаУченик (87) 9 лет назад
Обычно холодной зимой на юге нашей страны и она теплая или горячая на севере летом
вот так?
Ваня Юркин Профи (502) Ты не расставляешь занятые я ничего не понял. Перефразируй вопрос!
Наталья Варуск Ученик (162) 4 года назад
На Южном полюсе холоднее, чем на Северном. Об этом говорят метеорологические наблюдения ученых. Средняя годовая температура на Южном полюсе, расположенном в Антарктиде, равна минус 48,9 градуса Цельсия, в то время как на Северном полюсе, который находится в Северном Ледовитом океане, — всего минус 34.