Нужна помощь.Не могу отоити от последних событий у меня в семье как отвлечься?

SabINA Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Liss Мастер (2270) 15 лет назад
Скорее в лес, в парк, на природу пока там снегу
не навалило, в тишину дерев. Они Вам рады, им от
Вас ничего не нужно, только Ваша любовь и вни
мание!
Может быть ...
Остальные ответы
AMALKER Мастер (1424) 15 лет назад
вот тут определенно что то посоветовать трудно.... стрессы они не лечатся они только заглаживаются.... пить или тавки как многие сейчас привыкли не стоит даже об этом думать а лечений и релаксаций много мне например достаточно мызыки, кому то фильмы и комедии, кому то одиночество и раздумья, кому то прогулки, а проще всего сама понимаешь выссказать 3 постороннему лицу все что тебя гложет послушать совет и поступить по своему
Надюшка Знаток (495) 15 лет назад
послушать музыку))) )
только не попсу, лучше Кино - сразу легче станет))
сергей черный Знаток (472) 15 лет назад
однозначного ответа на такой вопрос не будет, чтобы решить надо знать эту проблему, потому что от разных событий разные лекарства.
нельзя лечить болезни разные одними лекарствоми.
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
Посмотри: в семье кому-то ты очень нужна. Вот туда всю заботу, внимание, нежность...
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Займитесь собой, не горюйте-не поможет.