Бросила девушка, есть ли шанс её вернуть?

Денис Кумейко Ученик (160), на голосовании 8 лет назад
Бросила девушка, встречались пол года, все было хорошо, но в последнее время она перестала уделять мне внимание, ну я начал тем самым психовать, обижаться, в итоге мы поссорились и я наговорил гадостей много, что все, конец, но потом просил прощения, она предложила встретиться, мы встретились, она подарила подарок на 23 февраля, и сказала извини, нам надо расстаться, ты найдешь себе девушку. Я пал в отчаяние, просил снова прощения, был готов на все, чтобы вернуть её, но получал отказ в ответ. Прошло 3 дня, мне все больнее и больнее становится. Скажите, возможно восстановить отношения? Если да, то как? Может она ещё захочет вернуться? Друзья говорят, мол подожди недельки 2, но мне как-то не верится. Как на ваш взгляд, вернется она? Рассудите мне по подробнее
Голосование за лучший ответ
Pure function Просветленный (36294) 8 лет назад
Можно но не нужно. Анализируй ваши отношения, ищи че ей не хватает, мы же не ванги чтобы знать почему твоя шкура тебя не хочет.
(...ОлЬгА...) (...БрАуН...) Ученик (168) 6 лет назад
Бузову послушай " мне больше небольно "