снятДевушки почему вы не любите парней которые умеют буквально всё в том числе и детей сами растят!!! Чего вам ещё надо

_Whitemane_Horsey_ Профи (759), на голосовании 15 лет назад
Пояснять особо нечего - просто любопытно стало! умею всё по хозяйству + ращу дочку - а никому не нужен!
Дополнен 15 лет назад
посмотрел ваши ответы - значит попадаются мне не те!!!
Голосование за лучший ответ
Олька Просветленный (43672) 15 лет назад
почему ...любим, только редко таких встречаем...
Федя Мыслитель (7205) 15 лет назад
А им тоже хочется: и уметь всё, и детей растить, и по хозяйству. А так: чем еще они Вас могут привлечь?
ольга игнатьева Мудрец (14227) 15 лет назад
Поищите мать ребенку. Не отчаивайтесь, видно не пришло время. Чудная дочь, замечательный отец-все у вас будет хорошо.
Наталия Грибанова Мастер (1235) 15 лет назад
Зачем же так категорично. Я вот например вышла замуж за такого человека. Он сам сына растил, а уменя свой ребенок. теперь мы все вместе и у нас еще ребенок родился. я очень мужа люблю. Не отчаивайся, придет и твое время, может ты не там ищешь свое счастье. Столько на свете одиноких женщин и девушек, жаждущих заботы и любви!