штрафы за кенгурятник

Евгения Гавриленко Ученик (158), на голосовании 8 лет назад
оштрафовали по ст 7.18, штраф 500 рублей. Убрали мы сами же этот кенгулятник. через 2 дня позвонили и сообщили о том, что машина в фед. розыске и снята с учета. имеют ли они на это право?
Голосование за лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490441) 8 лет назад
Да, они имеют право звонить.
Но закон предусматривает вызов вас повесткой.
Евгения ГавриленкоУченик (158) 8 лет назад
а в розыск, и с учета, имеют право, ведь штраф не просрочен, и причина устранена, и что делать?
murzik99rus Искусственный Интеллект (490441) Мне никто не звонил. Так же я не был свидетелем вашего разговора. Поэтому я не знаю что конкретно вам предъявляют. ВАМ надо идти и разбираться.
Евгения ГавриленкоУченик (158) 8 лет назад
и еще при этом они звонили утром, а сейчас я базу пробила гибдд все чисто
murzik99rus Искусственный Интеллект (490441) Звонок был с мобильного? Номер сохранился? Заявление на имя начальника полиции пишите. О мошенниках.
Незнамо Кто Оракул (95494) 8 лет назад
Это, походу уже атавизмы прошлого влвдельца
Евгения ГавриленкоУченик (158) 8 лет назад
все чисто было, и на учет легко поставили
Незнамо Кто Оракул (95494) За кенгурятник в розыск не объявляют.