Статистика цвета глаз в россии
согласно исследованиям в европейской части России конца 19 века по статистике светлых глаз, (75% серых глаз, синих и голубых) глаз смешанных (5% зелёных) и темных 25% (карих глаз) а вот карта уже средины 20 века или второй половины 20 века не ужели этнические русcкие и не только а все белые вымрут к 23 веку по крайней мере натуральные блондины (ки) вымрут к тому времени и будут всякие миксы к примеру

А есть ссылки на официальные исследования последних лет? Просто пока это выглядит голословно. Все говорят о 50% голубоглазых, в итоге не одного серьёзного исследования, а вокруг одни кареглазые. Что то не сходится.
Белые в массе своей сгнили.
А ведь очень видно, как полукровки агрессивно относятся к блондинам с голубыми глазами...
Да. Я вообще редкая особь. У меня светло- зеленые глаза. Таких в мире всего 2%
Италия по карте - это Россия разве? Говоришь одно, показываешь другое... (