Если мой друг мне говорит что я ему нравлюсь больше без одежды, это значит ему не нравиться мой вкус в выборе одежды?))

Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324094), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*E II*~ Искусственный Интеллект (171583) 15 лет назад
Значит, у него хороший вкус в выборе женщины!!)))
Источник: Чмась тебя)))
Остальные ответы
Лёконька Мудрец (13188) 15 лет назад
Да не т просто ему нравится твое тело и хочется секса.
Наталья Владимировна Оракул (85160) 15 лет назад
просто нагота тебе больше к лицу)
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
это значит что ему жалко денег на покупку одежды для тебя
Рыцарь без любви Мыслитель (9551) 15 лет назад
нет это совсем не то наверно нравится твое тело )))), голой ходить по дому это наверно возбуждает и приятно смотреть )))
***((( Оракул (78323) 15 лет назад
значит ему нравишься ты а не одежда;)))))
Источник: прив)))) целую щечки)))
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Светочка, выш друг просто шутник! Относитесь к этому проще.
Если бы ему не нравилась одежда, которую вы носите, он бы выразил себя по-другому!
о.Сергий Просветленный (21311) 15 лет назад
Это значит, что он не понимат истинную крассоту женщины...
Источник: Привет с Урала Светику!
Пользователь удален Знаток (359) 15 лет назад
Здесь возможны несколько вариантов.
1. Ваш друг озабоченно хочет вас раздеть и перейти (уже наконец) к ...
2. Ему действительно может быть непонятен ваш вкус, и такой отговоркой он пользуется чтобы одновременно не врать, а с другой стороны, чтобы его не очень положительное мнение преподнести более приятным для вас отшучиванием. Т. е. он избегает причинения вам "боли".
3. Однако наиболее вероятно, как пожалуй большинство мужчин, он индиферентен к "моде" и "стилю" и поэтому тоже отшучивается таким образом.

По своему опыту скажу, что вот ко мне относится как раз 3-й вариант. Я сам затрудняюсь ответить на вопрос "нравится ли тебе как я одета? ". И не потому, что ее одежда мне не нравится, а просто мне этого не понять, а бесплодно напрягать мозг, искать испытываемые эмоции к одежде - лень. Тем не менее, здесь конечно есть нюансы. И вот какие.. .

1. Многие люди едины во мнении, что у моей жены хороший вкус к одежде. Некоторые ее одеяния действительно и у меня вызывают положительные эмоции (типа "вот это сэкси! ").
2. Я также не понимаю, когда она одета плохо - т. е. в какой-нить спортивный костюм для ношения дома. Меня больше всего привлекает то что под ним, а поэтому я на него просто внимания не обращаю.
3. Я прекрасно понимаю, что я публика для этого "шоу", откровенные эмоции которой играют важную роль в формировании ее стиля. Поэтому я никогда не совру жене о своем мнении о том как она одета - мне же дороже.
4. Ее стиль и вкус за счет моих скудных комментариев изменяется во времени. По всей видимости, даже немного реакции с моей стороны способны породить в ее голове глубокие выводы.

Если вы действительно хотите знать его мнение вам нужно подготовиться! Т. к. во-первых оно может быть (временами) нелицеприятным. Во-вторых, его может быть очень трудно получить в силу индиферентности. Ну а в-третьих, вам потребуется договориться с ним о прямоте и честности в этих вопросах, что тоже может быть не просто.

Удачи!
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Светик:)) Светлая:))) Светящаася:))) Это совсем не значит что ему не нравится выбор твоей одежду, это значит что он восхищается вашей фигурой, красотой вашего тела:))) когда вы находитесь с ним дома вдвоем старайтесь носить более прозрачную и откровенную одежду, ему будет приятно и ты себя комфортно будешь ощущать:)