Что будет, если съесть натёртый вареную свеклу, запивая молоком?

Сеньор Оракул (69343), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тата Знаток (478) 9 лет назад
Аж интересно стало))) Расскажите?)))
Сеньор Оракул (69343) 9 лет назад
Ужасно пучило весь день)))
Остальные ответы
Варя Башкирова Ученик (162) 9 лет назад
Всё зависит от вашего желудка, но ничего не должно случится.
Блондинка Гуру (4552) 9 лет назад
То же самое, что и без молока - салат из натёртой свеклы со сметаной один из самых простых. А свекла сама по себе несколько усиливает перистальтику кишечника. мясо полезно закусывать.
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
ничего не будет, очень полезный ужин)