Где купить наклейку "!" ? что такой дефицит?найти не могу

Lerkin Мастер (1277), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 15 лет назад
а че она означает-то? :)
LerkinМастер (1277) 15 лет назад
ну как чё? что неопытный водитель за рулём т.е. "прочие опасности"
Pyih Искусственный Интеллект (112099) ой ненадо :)))) притеснять на дорогах будут еще больше :)
Остальные ответы
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Если нет наклейки, привяжи сверку Чайник. Только не алюминевый .Иначе свинтят на цветмет.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615379) 15 лет назад
нарисуй. 5 минут на компе - и на струйник.
А другие значки не хочешь? Знак вопроса, например.. . или запятую?