что обозначает симпозиум?

Скрытный Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FENRIR Профи (852) 15 лет назад
Симпо́зиум (лат. symposium, от греч. Συμπόσιον, «пиршество» ) — совещание, научная конференция по какому-либо научному вопросу (обычно с участием представителей разных стран).
Остальные ответы
Sparkle Гуру (2702) 15 лет назад
симпозиум - (лат. symposium - от греч. symposion, букв. - пиршество) , это совещание по какому-либо научному вопросу (часто международное).