кадровики тут есть? вопрос про отпуск!

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
хочу взять недельку отпуска с 27 октября.
я слышала что в связи с переносом дней суббота 1 ноября будет рабочая, а отдыхаем мы 2,3,4.
по какое число писать заявление на отпуск???

Лучший ответ
АЛИСА Оракул (60648) 15 лет назад
Пишите проще: прошу предоставить отпуск на семь календарных дней. Все равно выходить на работу после отпуска только 5 ноября, т. к. праздники.
Остальные ответы
ирина пинтелина Профи (991) 15 лет назад
С 27 по 2 ноября. На Вас этот перенос не отразится. Ведь отпуск считается в календарных днях. А на работу выйдите в среду.