Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Педиатр сказала...

Хто здесь? Мудрец (15501), закрыт 12 лет назад
...что температура 37,2 и насморк прививке не помеха.Это нововведение какое-то?Или педиатр,мягко говоря,не в себе?
Дополнен 12 лет назад
От прививки мы,понятно, отказались.Пока на неделю(не болеем уже пару дней),но думаю,что еще продлю отказ.Прививка серьезная-АКДС.
Лучший ответ
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 12 лет назад
"Не в себе" - это ОЧЕНЬ мягко. Она идиотка. Пусть себе эту прививку сделает, чума.
Остальные ответы
АЛЁНКА Профи (669) 12 лет назад
Когда малыш болеет прививки не делаются и даже после болезни надо чтоб прошел месяц
Наталья Шульгина Мудрец (13317) 12 лет назад
думаю, не очень то профессионал
Данечка Мыслитель (6074) 12 лет назад
не идите на прививку. вас насильно никто не тащит. хожу только тогда, когда чувствую, ч то ребёнок здоров и всё хорошо. моя тоже такая же. им всё для галочки, а нам потом с детьми всю ночь не спать и зарабатывать осложнения.
Хто здесь?Мудрец (15501) 12 лет назад
Мы уже 2 дня,как не болеем(ттт),но от прививки все-равно на неделю отказалась(дальше будет видно).Это она меня таким образом уговорить хотела.Не понимаю,на базаре что-ли?
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26584) 12 лет назад
Прсто побыстрее хотят протулить вам прививку. Им все надо длоя галочки и для отчётности, им все равно, что у ребёнка потом может быть осложнение. НЕ в коем случае не соглашайтесь. Сама лично советовалась в свое время у моего знакомого педиатра.
Ирина Ф Мудрец (18505) 12 лет назад
Это - равнодушие педиатра к Вашему ребёнку.
Конечно, признаки нездоровья - это противопоказания к прививкам.
Меняйте врача, Оксана.
Источник: С праздником Вас!
Спасибо большое!И Вас с праздником!
Новый день Искусственный Интеллект (165616) 12 лет назад
Она идиотка, ваш педиатр. Даже если в семье, где живет малыш, у кого-то легкое недомогание, прививку не назначают! Господи, что у нас за врачи...
Людмила Лукошкина Мастер (1619) 12 лет назад
Ни в коем случае не делайте прививку. Педиатр должна определить на какой срок откладывается прививка
Ещё раз повторяю, не поддавайтесь на её глупые утверждения. К сожалению глупые и безответственные специалисты есть во всех сферах деятельности. Молодая врачиха?
Лет 45.А раньше у нас на участке молодая была-очень толковый специалист.Жалко,уволилась.
Данте Мастер (1282) 12 лет назад
По себе знаю что это такое. Так что категорически отказывайте от прививки пока ваш ребёнок болен.
Анна Я. Мыслитель (5591) 12 лет назад
странный какой-то педиатр.... не делается прививка в таком состоянии
Маргаритка Профи (636) 12 лет назад
при температуре даже маленькой ни в коем случае нельзя делать прививку. ребенок должен быть абсолютно здоров. а педиатр попался вам безразличный, лишь бы показать что на его участке все привиты.
Анна Пипченко Мудрец (13225) 12 лет назад
сами откажитесь и не делайте, подождите три недели после выздоровления и тогда делайте, чтобы последствий не было
Anya Гуру (3299) 12 лет назад
Нам на месяц отвод от всех прививок делали после болезни (орз) ! Жутко, что такие врачи, как ваш педиатр, наших малышей лечат!!!!
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 12 лет назад
а иммунитет малыша не жалко? прививки делают только здоровым детям, определяя их иммуностатус по сост крови!
Варя Гуру (2514) 12 лет назад
прививку можно делать только если ребенок совершенно здоров!! ! и болел последний раз 1 месяц назад.
не должно быть даже диатеза.
удачи! а педиатру надо план делать... плевать ее на ребнка.
Юлия Борисовна Просветленный (28017) 12 лет назад
я думаю не в себе.
с насморком я сегодня не повела ребенка на прививку, а вот температура до 37,5 нормальна для детей до ГОДА. вашему сколько?

подождите, пока ребенко окон4ательно выздоровеет и еще хотя бы недельку после.
Доче 4,5 месяца,температура в норме,насморка нет,немного покашливает
Svetok Профи (517) 12 лет назад
Она явно не в себе. У нас диатез и то мы прививку не делаем. И вообще от большинства отказиваемся. Наслишаны об этих прививках...
juli Знаток (320) 12 лет назад
Нет конечно Вам нельзя делать прививку сейчас, и потом как выздоровеете тока через месяц, нам даже Манту не стали делать после болезни сразу, что у вас за врач такая не квалифицированная.
Ветерок Мастер (1769) 12 лет назад
Педиатр мягко сказать не в себе)))))
Похожие вопросы